DesigNet.RU
Rambler's Top100
Российские
Международные
Конкурсы, организованные Designet
Заказать конкурс
контакты
реклама
о проекте


Команда Designet: наши проекты
Команда Designet: наши проекты
Друзья Designet:
Design-management
Projector-magazine
Дизайн-лекторий
ContestMakers
Simplex Noise
ProjectNext
УралГАХА
Profi2profit
Cardesign
Monitor
eazzy
Kak

РОССИЙСКИЕ

28 августа 2013

Конкурс на лучший 3D-проект квартиры Heimtextil Being

Комментариев: 0Добавить свой комментарий

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia при участии партнера выставки коворкинг-клуба для архитекторов и дизайнеров Covi Club и Генерального информационного партнера журнала ELLE Decoration приглашает дизайнеров, декораторов, архитекторов, студентов и преподавателей профильных ВУЗов и факультетов принять участие в конкурсе на лучший 3D-проект квартиры-студии, оформленной в стиле одной из тем трендбука Heimtextil Being.

images: image_1

Сроки приема работ

Работы принимаются до 23:59:59 19 сентября 2013 года. Все работы, присланные на конкурс, проходят обязательную модерацию.

Победители будут объявлены и награждены 26 сентября 2013 года в 16:30 на выставке Heimtextil Russia 2013, МВЦ «Крокус Экспо», 1 павильон, 3 зал, стенд B106 (Тренд-зона). Также информация об итогах конкурса будет опубликована в Пресс-центре выставки Heimtextil Russia и в других информационных каналах выставки. Победители конкурса будут также оповещены посредством электронной почты.


Условия участия и требования к работам

1. Подружиться со страничками Heimtextil Russia, ELLE Decoration и Covi Club в Фейсбуке.

2. Пройти регистрацию на выставку Heimtextil Russia 2013. Номер электронного билета, полученного после прохождения электронной регистрации на выставку Heimtextil Russia 2013, необходимо будет прислать в письме с конкурсной работой.

3. Прислать на адрес heimtextil@messefrankfurt.ru, написав в теме письма пометку "Being":

  • Электронную презентацию в формате pdf с иллюстрациями проекта и текстовым описанием до 1500 знаков; общий размер файла pdf - до 5 Мб. 
  • А также 1 презентационную иллюстрацию проекта в формате jpg размером 1000 пикселей по длинной стороне для зрительского голосования на страничке Heimtextil Russia в Фейсбуке.


К участию принимаются как реализованные, так и новые проекты.
Каждый участник конкурса может представить только один проект1.


Призовой фонд

1 место - поездка на выставку Heimtextil во Франкфурт2 + Трендбук Heimtextil Being с рабочими палитрами актуальных цветов.

2 место - клубная карта коворкинг-клуба для архитекторов и дизайнеров Covi Club на 6 месяцев + Трендбук Heimtextil Being с рабочими палитрами актуальных цветов.

3 место - годовая подписка на журнал ELLE Decoration + Трендбук Heimtextil Being с рабочими палитрами актуальных цветов.

Приз зрительских симпатий - Трендбук Heimtextil Being с рабочими палитрами актуальных цветов.

Также все победители получат дипломы выставки Heimtextil Russia 2013.


Система оценки работ

Выбор победителей по оценке Экспертного жюри
С 20 по 23 сентября Оргкомитет3 конкурса определит Предварительный список лучших работ4, исходя из количества и качества присланных работ, а также рекомендаций Экспертного жюри. С 23 по 26 сентября Экспертное жюри путем независимого голосования определит из Предварительного списка лучших работ трех победителей5.


Выбор победителя по оценке зрительских симпатий
Победителем приза зрительских симпатий станет участник, чья работа наберет наибольшее количество лайков в альбоме конкурса на страничке Heimtextil Russia в Фейсбуке. Работы будут публиковаться в Фейсбуке по мере поступления. Голосование в Фейсбуке завершится 25 сентября 2013 года в 23:59:59.


Экспертное жюри

Анн Мари Коммандор
Дизайнер студии stijlinstituut amsterdam, создатель трендбука Heimtextil Being
Амстердам, Голландия

Милла Резанова
Дизайнер, художник, основатель Covi Club
Москва, Россия

Полина Чесова
Заместитель главного редактора журнала ELLE Decoration
Москва, Россия


1 Участник конкурса гарантирует свое авторское право по представленным на конкурс проектам и несет полную ответственность в соответствии с законодательством РФ в случае нарушения прав третьих лиц. Организатор конкурса имеет право проверить авторство работы-победителя, участник обязуется предоставить необходимую информацию. Полное или частичное использование представленных на конкурс проектов может производиться исключительно с согласия автора и в рамках действующих правовых норм.Организаторы конкурса и партнеры имеют право использовать фотоматериалы, предоставленные авторами, в рекламно-информационных целях.

2 Оплачивается поездка на одного человека. В оплату входят авиабилеты Москва-Франкфурт-Москва, 2 ночи проживания в отеле, билет на выставку Heimtextil 2014. Расходы на получение визы не оплачиваются.

3 Оргкомитет конкурса состоит из представителей организаторов и соучредителей конкурса.

4 Публикуется информация только о работах победителей. Информация о проектах, отобранных в Предварительный список лучших работ, как и их количество не публикуется.

5 Голосование для выбора первых 3 победителей осуществляется каждым членом жюри персонально и независимо друг от друга. Каждый член жюри выбирает из Предварительного списка лучших работ 10 лучших проектов и оценивает их по 10-бальной шкале. Баллы от каждого члена жюри суммируются, и работа, набравшая большее количество баллов, является лучшей. В случае, если две работы набрали равное количество баллов, победителем становится работа, набравшая большее количество лайков в голосовании зрителей в Фейсбуке.

6
Организаторы оставляют за собой право изменять условия конкурса в одностороннем порядке. Извещение об изменении условий или отмене конкурса осуществляется в порядке, предусмотренном для объявления конкурса.



Источник:
http://www.heimtextil.messefrankfurt.ru/index.php?option=com_resource&controller=article&article=901&category_id=6&Itemid=8&lang=ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОБСУЖДЕНИЕ

Возможность добавления комментариев к публикации закрыта



В ТЕМУ

22 октября 2015

Конкурсы по теме детства от Минпромторга РФ

Минпромторг сменил лого, имидж и двинулся в дизайнерские конкурсы. Ну ок. На передовой – три конкурса по детской теме – «Образ детства», «Сделано для детства», «Наша игрушка будущего». Прием работ – до 25 ноября 2015. Чем награждают? Традиционно – дипломами, и нетрадиционно – спецприз – сертификат на прохождение профессионального курса по дизайну. В активе также легкий канцелярит и госпредставление о том, как должен выглядеть дизайнерский конкурс. Месяц на сборы, жюри не разглашается. Ну вдруг кому интересно?  далее

Конкурсы » Российские

04 августа 2015

Конкурс инновационных проектов Autodesk Innovation Awards Russia 2015

Autodesk объявляет о начале конкурса инновационных проектов Autodesk Innovation Awards Russia 2015. На конкурс принимаются архитектурные, конструкторские, инженерные проекты, выполненные с применением программных продуктов Autodesk. Прием работ – до 15 сентября 2015 года. Главный приз Конкурса – три поездки на конференцию Autodesk University (1-3 декабря 2015 г., Лас-Вегас, США).   далее

Конкурсы » Российские

13 июля 2015

Итоги конкурса промышленного дизайна FORMA-2015

В рамках V Международного форума промышленного дизайна GID выставки ИННОПРОМ 2015 c 8 по 11 июля 2015 года прошел IV Всероссийский студенческий конкурс промышленного дизайна FORMA. Организаторами выступили Уральская государственная архитектурно-художественная академия и Свердловское региональное отделение Союза Дизайнеров России. В этом году в Конкурсе участвовали студенты высших учебных заведений России, обучающиеся на кафедрах, специализация которых соответствует номинациям Конкурса. В финале конкурса на выставке ИННОПРОМ 2015 приняли участие 37 макетов. Кто что получил – в публикации.  далее

Конкурсы » Российские

10 июля 2015

Конкурс «Cyberon»: Возьми и распечатай!

Конкурс «Cyberon» – это возможность для профессионалов и энтузиастов-любителей продемонстрировать свои проекты в области 3D-печати, стать участником выставки лучших работ и выиграть призы, главный из которых –– 3D-принтер. Нужно лишь прислать напечатанную модель в 10 номинациях.   далее

Конкурсы » Российские

29 августа 2013

Конкурс эскизов дизайн-проектов от БЕЛАЗа - «Карьерные самосвалы 2020 – 2030» | 1

Белорусский конкурс на концептуальное дизайнерское решение и развитие конструкции перспективного карьерного самосвала ОАО «БЕЛАЗ» на 2020 – 2030 гг. грузоподъемностью 30 – 36 т с проработкой и предоставлением эскизов дизайн-проектов и других материалов, описывающих карьерный самосвал «БЕЛАЗ». Объявление результатов - 24 декабря. Победителю - 1200 уе! 2-3 место - 500 и 300 соответственно. Навалимся? :) ВНИМАНИЕ! Дедлайн продлен до 31 декабря (был до 30 ноября).  далее

Конкурсы » Международные

КОНКУРСЫ

СОБЫТИЯ

самые актуальные

ГЛАВНОЕ

самое актуальное

01.01.2016

Designet уходит в Facebook

23.12.2015

QUANTUM STUDIO – дизайн-пространство нового поколения

20.11.2015

Архитектура и обмен. В Петербурге прошли Дни финской архитектуры

17.11.2015

Натуралист. Российские предметные дизайнеры в новом кураторском проекте, Спб

17.11.2015

МОДУЛОР 2015: вести с полей + победители биеннале

12.11.2015

Премия в области современного искусства Arte Laguna: прием заявок продолжается – до 12 декабря

| контакты | реклама | о проекте | войти |